Скейтпарки для бизнеса

Экстремальные виды спорта завоевали признание в России. Сейчас внимание к этому направлению проявляют разные категории людей от подростков, которые сами катаются, до пожилых людей, кто с интересом наблюдает за соревнованиями по этим дисциплинам.

МИРОВАЯ ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ НЕВЕРОЯТНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ СКЕЙТБОРДИНГА И ВМХ

Рекламные и маркетинговые агентства проводят зрелищные соревнования и кампании по продвижению различных продуктов, используя наши конструкции. Крупные бренды все чаще нацеливают рекламу на аудиторию молодых современных людей, которым интересен активный образ жизни, и кто выбрал для себя скейтбординг, сноубординг, ролики, самокат или велосипед BMX. Эти виды спорта уже собирают стадионы зрителей и Россия не станет исключением. Эксклюзивные сетапы и конструкции, которые мы создаем, впечатляют зрителей и спортсменов.

Рынок коммерческих скейт парков, тренировочных центров и лагерей для экстремалов в России только зарождается. У заинтересованных развивать это направление, в ближайшие годы существует отличная возможность реализовать свои планы и стать одними из немногих операторов данного вида услуг. Мы проектируем и строим многофункциональные комплексы, и гарантируем успех и востребованность таких объектов от FK-ramps!

МЫ РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ СПОРТСМЕНАМИ И ОРГАНИЗАТОРАМИ МЕРОПРИЯТИЙ

При проектировании жилых кварталов и коттеджных поселков необходимо включать в концепцию и спортивные площадки для досуга современной молодежи. Рекомендуем обращаться на ранних этапах проектирования, ведь местоположение скейт парка (шум и скопление молодежи) имеет принципиальное значения для комфортного проживания жильцов. При грамотном подходе, наличие хорошего скейт парка выгодно скажется на продаже жилья, ведь для категории молодых покупателей или родителей современного подростка, это будет важной составляющей инфраструктуры и одним из факторов для выбора Вашего объекта.

НАШИ СКЕЙТПАРКИ – ЭТО ПРОДУКТ, КАЧЕСТВЕННЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ И ПРОДУМАННЫЙ

Работы в сфере благоустройства и ландшафтного строительства предусматривают размещение зон для экстремального спорта и отдыха. Монтируемое оборудование нашего производства изготавливается и поставляется в самые короткие сроки и позволяет создать стационарный или мобильный скейт парк на любой площадке. Бетонные скейт парки представляют из себя архитектурные объекты с индивидуальными планировками, всевозможными цветовыми и декоративными решениями, зонами спорта, отдыха и развлечений. Размещение таких многофункциональных объектов на набережных, в парках отдыха, общественных и туристических зонах это современное и интересное решение для крупных социальных проектов.

МЫ СТРОИМ КОМПЛЕКСНЫЕ ОБЪЕКТЫ С РАЗЛИЧНЫМИ СПОРТИВНЫМИ ПЛОЩАДКАМИ

Благотворительные фонды и крупные холдинги реализуют программы поддержки спортивных инициатив. В России много регионов, где экстремальные виды спорта развиваются очень медленными темпами из-за отсутствия скейт парков. Молодым ребятам не где кататься, и они обращаются к нам с просьбами о помощи. Вместе с Вами мы можем сделать добрые дела!