#FKminiramp

Мини рампа (Mini Ramp)

Мечта обладать собственной мини рампой стала реальностью. Вы можете самостоятельно установить ее на участке своего загородного дома, или скинуться с друзьями. Фигура поставляется в разобранном виде. Сборка осуществляется по инструкции самостоятельно. Есть возможность аренды рампы для скейта на различные мероприятия.

от 130 000.-
Выбери свою рампу
итого: 130 000.-
Мы доставляем рампы с помощью транспортной компании "Деловые Линии".
Свяжитесь с нами для расчета стоимости мини рампы с доставкой до Вашего дома!
Мы доставляем рампы с помощью транспортной компании "Деловые Линии".
Свяжитесь с нами для расчета стоимости мини рампы с доставкой до Вашего дома!
Заказать рампу
Вы можете заказать выбранную в конструкторе рампу или пришлите желаемые параметры и мы изготовим уникальную рампу.
Наши менеджеры проконсультируют по любому вопросу
Бесплатно по России
8 (800) 350-22-03
Головной офис в Санкт-Петербурге
+7 (812) 438-55-50
Нажимая кнопку «Заказать звонок» или «Отправить запрос» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Проектируем и строим мини рампы для скейта - FK-ramps
Закажи рампу в любой регион и мы доставим ее транспортной компанией на твой выбор.
Создаем мини рампы для скейта - FK-ramps
Продажа мини рамп для скейта от FK-ramps
Установи рампу на любое основание на улице или внутри помещения
Аренда мини рамп для скейта от FK-ramps
Купить мини рампу от производителя FK-ramps
Качественные мини рампы для скейта от FK-ramps
Купить мини рампу для скейта по наилучшей цене - FK-ramps
Создаем мини рампы для скейтборда - FK-ramps
Строим мини рампа для дачи - FK-ramps
Разборная мини рампа для мероприятий - FK-ramps
Мобильная мини рампа - FK-ramps
Портативная мини рампа для скейта - FK-ramps
Сборная мини рампа для скейта - FK-ramps

широкая площадка
Доступная цена на мини рампу от FK-ramps
Выбор мини рамп для скейта от FK-ramps
Аренда рампы для скейта - FK-ramps
Аренда рампы для скейтборда - FK-ramps
Аренда рампы для мероприятий - FK-ramps
Строительство мини рамп для скейта - FK-ramps

КОСТЯ КАБАНОВ О #FKMINIRAMP
Трюки
Мини-рампа FK-ramps на фестивале в парке 300-летия Петербурга
Трюки
Мини-рампа FK-ramps на фестивале «О, ДА! ЕДА!» на Елагином острове Петербурга
Мини рампы для скейта

Каждый скейтер мечтает о собственном скейт-парке недалеко от дома, но, к сожалению, это не всегда возможно, особенно в масштабах нашей необъятной родины. Может скейт-парк и стоит где-то в городе, но до него далеко и неудобно добираться. Наша команда знает об этом не понаслышке, с этих мыслей и начиналась история скейт паркостроения в России, и поэтому делаем классные мини рампы для скейта. FK-ramps  изготавливает рампы с 2005 года и наша продукция это синоним качества и экстремального духа скейтбординга.

Мы разработали идеальную конструкцию мини рампы, которую обкатывали: Макс Круглов, Гоша Конышев, Паша Мушкин, Дима Родионов. Команда скейт райдеров DC России по достоинству оценила наши портативные мини рампы, выступая на различных контестах и мероприятиях, а у Кости Кабанова даже имеется личная мини рампа для дачи.

Мини рампа для скейтборда (и не только для него, она отлично подойдет также и для роликов, и для BMX или самоката) по своей сути это идеальная фигура, если необходимо отточить свои навыки, или нужно мобильное, портативное решение для проведения мероприятий с экстрим-шоу.

Мини рампа для мероприятий – купить или арендовать?

Мы регулярно получаем запросы по поводу аренды или покупки нашей портативной мини рампы. И удовлетворяем их без проблем, потому что это все та же сборная мини рампа, которая подходит и для выступлений профессиональных райдеров, и для тренировок в мини рампе у себя дома.  Если вы хотите привлечь внимание публики необычным и современным действом, ограничиваясь небольшим бюджетом — мобильная мини рампа послужит хорошим подспорьем в этом деле.

Арендовать мини рампу или купить ее? Если мероприятия планируются регулярно, или Вы хотите оставить мини рампу на своей территории для привлечения целевой аудитории, то конечно стоит купить мини рампу для скейта, а в случае аренды, у нас есть выгодные предложения по сотрудничеству.

Мини-рампа во дворе – организационные моменты

На сайте компании, каждый может заказать мини рампу для дачи, воспользовавшись онлайн-конструктором, чтобы выбрать необходимые параметры и размеры. Фигура представляет собой стандартную рампу для скейт-парка, оснащенную площадкой для разгона, поручнями, защитными боками, но в более подходящих масштабах.

Цена за мини-рампу под заказ будет рассчитана в зависимости от выбранных параметров фигуры, но при этом оставаться соразмерной с финансовыми возможностями наших покупателей.

Доставка рампы для частного лица осуществляется в разобранном виде в любой город России и стран СНГ. Самостоятельная сборка не доставит хлопот и трудностей, так как в комплекте с элементами фигуры, поставляется подробная инструкция.

Всё что вам нужно сделать, чтоб заказать мини рампу для скейта для дома – указать необходимые параметры: • вариант покраски элементов фигуры; • нанесение логотипа или другого рисунка на рампу; • ширину и высоту площадки; • наличие поручней и защитных боков.

Материалы и установка

Для изготовления мини рампы для двора или дачи используется качественная ламинированная фанера и калиброванная гладко-строганная доска. Каркасные элементы подвергаются обработке антисептическим раствором для продления срока эксплуатации рампы и огнезащитным составом.

Close menu
Переверни девайс
В таком положении работает только галерея