Авторский надзор и строительный консалтинг

Авторский надзор проектов скейт парков - FK-ramps

Авторский надзор имеет ключевое значение для успешной реализации проекта. Специалисты проектного отдела FK-ramps ведут каждый объект компании от начала до конца, контролируют каждый скейт парк на соответствие проектным решениям и уровню качества. Данный процесс позволяет осуществлять работы без нарушения этапности и технологии. Авторский надзор имеет принципиально важное значение для тех заказчиков, которые планируют реализацию проекта благоустройства силами сторонних строительных организаций. Наши сотрудники обладают необходимым опытом работы в строительной отрасли, знают принципы проектирования и строительства скейт парков, а также требования заказчика при исполнении проектной документации.

Строительный консалтинг проектов скейт парков - FK-ramps

Строительство бетонных скейт парков предусматривает сложные работы по созданию уникального ландшафта. В процессе оказания услуг по строительному менеджменту специалисты компании FK-ramps постоянно находятся на площадке и помогают решать все возникающие вопросы оперативно, обеспечивая совместную работу заказчика, представителей подрядных организаций, бригад и проектного отдела нашей компании. Нередко в процессе строительства сложных объектов приходится отступать от первоначальных проектных решений и оперативно готовить исполнительную документацию, согласовывать те или иные изменения, от которых зависит результат всего проекта.

Услуги по строительному менеджменту - FK-ramps

При строительстве бетонного скейт парка производятся не типовые земельные и монтажные работы, устанавливается индивидуальная опалубка, заливается бетон, ведутся работы по торкретированию, укладчики заняты разравниванием сложных архитектурных форм, а обработчики занимаются ручной финишной обработкой бетона.

Авторский надзор и строительный консалтинг - FK-ramps

Именно поэтому на строительной площадке необходим опытный руководящий персонал, который сможет обеспечить правильное взаимодействие всех участников процесса. Помимо этого, на этапе планирования строительных работ мы предоставляем рекомендации по выбору строительных организаций, инструмента и предлагаем собственные бригады для осуществления ответственных видов работ (прокачка и торкретирование бетона, разравнивание и финишная обработка бетонных конструкций).

Дата публикации: 26.12.2016