Создание скейт-парка от идеи

Создание скейт парка "под ключ" - FK-ramps

Детально проработанные авторские
проекты. Минимальные сроки
разработки по любому запросу.

Собственное производство. Контроль
качества на всех этапах. Идеальная
геометрия и высочайшая точность.

Уникальные проекты.
Мировые тренды урбанистики
и рекреационной инфраструктуры.
Интеграция в городскую и парковую среду.

Супервайзинг и технический надзор.
Предоставление спецтехники
и квалифицированных рабочих бригад.

Для мероприятий любого масштаба.
Организация мероприятий.
Оборудование в наличии
на складе и под заказ.

Разработка концепций. Рекреационные
городские объекты. Уникальные детские
площадки. МАФы.

Строим памптреки гигантских площадей и крутого
качества. У нас есть свой завод модульных пампов
со станками ЧПУ, а также лучшие специалисты своего дела.

УСЛУГИ FK-RAMPS

Компания FK-ramps – единственный специализированный подрядчик на территории СНГ в области современного благоустройства для молодежи. Наши сотрудники обладают необходимым опытом работы в строительной отрасли, знают принципы проектирования и строительства скейт парков, а также требования заказчика при исполнении проектной документации.

Проектирование скейт парков

Скейт площадка — это общественное пространство. Создание грамотных рекреационных пространств подразумевает серьезную работу архитекторов и проектировщиков. Наши площадки для скейтборда легко интегрируются в комплексные проекты благоустройства общественных пространств, на стадии проектирования мы консультируемся с профессиональными спортсменами основных экстрим-дисциплин и учитываем пожелания местных сообществ, это делает наши скейт парки востребованными и популярными среди экстремалов. Площадка для скейтборда предполагает наличие стрит — секции, имитирующей уличное катание, площадка для роликов предусматривает большое количество перил для скольжения, а площадка для BMX требует увеличения высоты разгонной секции экстрим-парка для максимально амплитудных вылетов и безопасных приземлений.

Производство и монтаж скейтпарков

Долговечная и беспроблемная эксплуатация оборудования для экстрима требует математической точности изготовления комплектующих . Завод скейт парков FK-ramps – это более 2500м2 производственных мощностей, включая цех металлообработки, фрезерный станок деревообработки с ЧПУ и покрасочная камера. Наши конструкторы и операторы станков систематически проходят курсы повышения квалификации, мы используем немецкий оцинкованный крепеж для монтажа оборудования, именно поэтому мы производим самое качественное оборудование на рынке и уже 10 лет осуществляем отгрузки скейт парков по всей России и странам СНГ, от Калининграда до Камчатки, от Норильска до Астаны.

Капитальное строительство скейт парков

Компания FK-ramps — единственная подрядная организация на территории СНГ, которая специализируется на капитальном строительстве объектов инфраструктуры для экстремальных видов спорта. На счету компании 7 бетонных проектов благоустройства для молодежи. Бетонные скейт плазы FK привлекают множество райдеров Москвы и Петербурга и уже признаны сообществом профессиональных спортсменов лучшим решением для развития экстрима в нашей стране. Мы производим полный цикл работ по обустройству бетонных скейтпарков, проектируем и визуализируем площадки при содействии экспертного совета нашей компании, обладаем собственным парком специализированной техники и инструмента для укладки и финишинга бетона. Мы используем лучшие западные методики работы с бетоном, что позволяет нашим экстрим-площадкам долгие годы без лишних эксплуатационных трат служить делу развития экстремальных видов спорта нашей страны.

Close menu
Переверни девайс
В таком положении работает только галерея