Close menu

Проектирование скейт парков. Дизайн и визуализация

Дизайн проекты нашей компании отличают уникальный cтиль и узнаваемость. Красивая и точная визуализация дает полное представление о будущем объекте. Мы учитываем актуальные мировые тренды в проектировании экстрим парков, а качество подачи наших концепций и качественная визуализация позволяет заказчику провести презентацию для партнеров, уточнить конфигурацию площадки и быстрее утвердить проект.

Проектируем скейт парки любой сложности - FK-ramps

Мы используем весь функционал систем автоматизированного проектирования (CAD) и можем обеспечить интеграцию наших объектов и чертежей скейт парков в те проекты благоустройства, которые разрабатывает генеральный проектировщик. Мы внедряем индивидуальные решения в проекты наших скейтпарков и стремимся следовать этому принципу в большинстве работ. Разнообразные планировки и компоновки фигур необходимы для повышения мастерства спортсменов и поддержания интереса к каждой скейт площадке.

Делаем проекты скейт парков - FK-ramps

Процесс создания наших скейтпарков — это командная работа архитекторов, проектировщиков, а также профессиональных спортсменов. При проектировании скейт парков мы соблюдаем международные требования в области дизайна, функциональности и безопасности экстрим парков, что позволяет проводить в них соревнования любого масштаба.

Проектирование и визуализация скейт парков от FK-ramps

Кроме того, нами разработаны универсальные решения для интеграции в уже существующее городское благоустройство. Это тщательно выверенные годами и опытом типовые решения из различных материалов, пригодные для эксплуатации в самых различных условиях.

Посмотрите примеры наших типовых проектов скейт-парков (более 35 конфигураций из дерева, металла и бетона) в нашем каталоге.

Разнообразные проекты скейт парков от FK-ramps

Индивидуальное проектирование может производиться как на основе типовых решений с последующим изменением конфигурации под конкретную местность, так и с нуля, вне зависимости от материалов из которых будет изготавливаться скейт парк.

Цена на проектирование скейт парков от FK-ramps

Мы проектируем скейтпарк как общественное пространство, как часть городской среды и место активного отдыха широкого круга пользователей. Именно поэтому наши проекты предусматривают зоны отдыха спортсменов, защитные ограждения, системы освещения и контроля доступа на площадку. Дополнительно мы предлагаем декоративное оформление (брендирование) объектов и конструкций различными способами.

Поделиться этой статьей в соц. сетях

Дата публикации: 26.12.2016
Связь
Чат в реальном времени mail@fk-ramps.ru