FK-ramps 11 лет в деле развития экстрима

Мы занимается проектированием и строительством скейт парков, вейкпарков, сноупарков и других объектов для экстремальных и современных видов спорта. FK-ramps – лидер индустрии экстремального паркостроения в России. За 10 лет из команды молодых энтузиастов превратилась в современную, технологичную организацию с собственной линией производства, логистики, монтажа и капитального строительства для выполнения проектов любой сложности. За эти годы было реализовано более 200 проектов по реновации, строительству и благоустройству общественных пространств и спортивных площадок по всей России: от Калининграда до Владивостока. Мы — лидирующий отечественный производитель скейт парков, мы гарантируем дизайн и качество, соответствующие западным стандартам.

Наша компания вот уже 11 лет в деле развития экстрима!

За нашими плечами опыт строительства 8ми бетонных скейтпарков большой площади. Интегрированные в городскую среду бетонные скейт-площадки – мировой тренд урбанистики, они являются уникальными архитектурными объектами и их появление в будущем станет катализатором развития экстремального спорта в России. Круг наших профессиональных контактов включает несколько лидирующих компаний в области паркостроения в Европе и Америке. Мы следим за их достижениями, обмениваемся опытом, закупаем некоторые материалы и инструменты.11 лет в деле развития экстрима

Дата публикации: 19.03.2017