Скачать буклет

Хочу купить роллердром. Как избежать факапов?

Признайтесь – как часто у Вас было желание бросить всё и запустить своё дело мечты? Интернет кричит заголовками: “Бизнес-план на миллион в месяц! Как купить роллердром и забыть про дядю”.

– Звучит классно, но до сих пор Вы не замечали проблему, которая не позволит запустить бизнес или создать успешное общественное пространство в вашем городе.

Забудьте слово “РОЛЛЕРДРОМ”!

Купить роллердром

Представьте себе комфортное место для круглогодичных тренировок на роликовых коньках, самокатах, скейтбордах и велосипедах. Дело в том, что привычный с советских времен простой роллердром (где катаются по кругу) не может удовлетворить запрос современного пользователя площадки! Вы хотите создать точку притяжения, где посетители смогут оттачивать навыки и проводить время всей семьей или в компании друзей? С чего же стоит начать?

  • В идеале – Вам понадобится просторное помещение от 200м2 или крытая уличная площадка с ровным покрытием. 
  • Потребуется дополнительная инфраструктура – кафетерий и места для отдыха, прокат экипировки, раздевалки и санузлы.
  • 80% поклонников колесного спорта выбирают экстремальное катание. Для выполнения трюков требуются грамотно спроектированные специальные фигуры – волны, перила, ступени и рампы. К счастью, компания #FKramps уже 16 лет производит профессиональное оборудование скейт парков, на котором выросли чемпионы России в дисциплинах скейтбординг-стрит и BMX-фристайл. Мы точно знаем, как сделать Ваш проект успешным!
Купить роллердром
Крытый скейт парк в Братске (Иркутская область)

Грамотное зонирование роллердрома с помощью трюковых фигур позволит насытить функционалом проект любого масштаба. Заказ профессионального оборудования – залог безопасной эксплуатации Вашего объекта. Будь то крытые площадки или общественные пространства – наличие грамотно спроектированного экстрим-парка это настоящий ключ к успеху Вашей инициативы!

Купить роллердром
Скейт парк и памп трек в Спортивном парке Тосно

Наша компания – ведущий производитель оборудования для экстремальных видов спорта в СНГ. Мы создали 885 молодежных площадок от Калининграда до Курильских островов, а наши экстрим-парки рекомендованы Минпромторгом к реализации по программам государственных закупок. Проекты нашей компании регулярно попадают в реестр лучших практик благоустройства по версии Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации.

Технические характеристики оборудования для роллердромов от “FK-Ramps”

Наш завод – крупнейший в Европе по объему выпуска скейт парков и памп треков. Ключевое преимущество оборудования FK-ramps – фабричное исполнение на фрезерных станках с ЧПУ.

ОТЧЕТ 2020 FK-RAMPS

Вы всё еще готовы купить роллердром? Мы производим готовые к сборке модули фигур – различные трамплины, радиусы, рампы, плазы, памп треки и боулы. Точность исполнения деталей исключает производство плотницких работ по месту монтажа. Кроме этого, цена фигур от производителя исключает комиссию посредников, наши клиенты получают лучшие предложения на рынке! 

НОВЫЕ СКЕЙТ ПАРКИ И ПАМП ТРЕКИ РОССИИ

Наша компания располагает собственным оборудованием для лазерного раскроя металлопроката. Полный цикл производства минимизирует издержки на логистике для наших заказчиков и гарантирует сжатые сроки поставки оборудования.

ОТЧЕТ 2020 FK-RAMPS

Помимо производства монтируемого оборудования, наша компания практикует строительство капитальных сооружений. Вы можете заказать изготовление уникальных фигур для Вашего проекта или проконсультироваться с нашим менеджером по созданию роллердрома “под ключ”. 

Перейти в каталог оборудования для роллердромов и скейтпарков



Дата публикации: 10.01.2022
Связь
Чат в реальном времени
Центральный офис СПб 8 812 438 55 50 Бесплатно по России 8 800 350 22 03 Москва 8 499 350 22 03 Татарстан +7 843 207 06 28 Казахстан - Алматы +7 727 350 54 35