ИТОГИ 2021 | НОВЫЕ СКЕЙТ ПАРКИ И ПАМП ТРЕКИ РОССИИ!

НОВЫЕ СКЕЙТ ПАРКИ И ПАМП ТРЕКИ РОССИИ – лучшие практики благоустройства за 2021 год!

Команда конструкторского бюро FK-ramps рада отчитаться о 130 экстрим-площадках, реализованных за 2021 год! Мы реализовали более 35000м2 капитальных и 100 каркасных объектов за прошлый год. Такое невероятное количество новых спортивных площадок обязательно задаст новый стимул развития экшен-спорта в нашей стране!

Вы увидите новые скейт парки и памп треки России, а также оцените масштаб наших проектов в отчетном видео за 2021 год!

Большинство объектов экстрим-инфраструктуры в городах нашей огромной страны создается благодаря запросу местных жителей на создание общественных пространств для занятий современными, индивидуальными видами спорта.

НОВЫЕ СКЕЙТ ПАРКИ И ПАМП ТРЕКИ РОССИИ

Отдельно хочется отметить тех инициативных спортсменов, кто принял участие в проекте #СКЕЙТПАРКВКАЖДЫЙДВОР и добился создания площадки в своём городе. Вы найдете множество кейсов гражданской инициативы и соучаствующего проектирования общественных пространств, скейт парков и памп треков 2021 года в нашем портфолио!

Отдельно хочется отметить расширение FK-ramps в прошедшем году!

За 16 лет практики мы создали 885 молодежных площадок от Мурманска до Магадана. Наши достижения не были бы возможны без крупнейшего по площади и объемам выпуска завода экстрим-оборудования в Европе.

НОВЫЕ СКЕЙТ ПАРКИ И ПАМП ТРЕКИ РОССИИ

В новом году объемы капитального строительства объектов инфраструктуры для экшен-спорта будут увеличены благодаря расширению парка собственной техники нашей фирмы.

НОВЫЕ СКЕЙТ ПАРКИ И ПАМП ТРЕКИ РОССИИ

Мы планируем наращивать выпуск малых архитектурных форм для современных видов спорта и комфортной городской среды от компании FK-ramps. В 2021 году мы расширили производственную линейку с помощью собственного ЧПУ станка для лазерного раскроя металлопроката.

НОВЫЕ СКЕЙТ ПАРКИ И ПАМП ТРЕКИ РОССИИ

Мы гордимся результатами нашего многолетнего труда и рады дарить новые возможности для самореализации молодежи России и стран СНГ!

НОВЫЕ СКЕЙТ ПАРКИ И ПАМП ТРЕКИ РОССИИ

Команда #FKramps желает всем прогресса и ежедневных успехов в новом году, вместе мы строим будущее!

Дата публикации: 12.01.2022