Скачать буклет

FK-NEWS Июнь: НОВЫЕ СКЕЙТ ПАРКИ ЛЕНОБЛАСТИ (БУГРЫ, КУДРОВО, КИРОВСК И МЕТАЛЛОСТРОЙ)

Новые скейт парки Ленобласти будут созданы в Буграх, Кудрово, Кировске и Металлострое!

В начале июня мы сняли подробный отчет о прогрессе строительства скейт парков в Ленинградской области и рассказали об особенностях будущих площадок:

Мы рады отметить тенденцию к созданию функциональных общественных пространств в Ленинградской области и Петербурге!

Скейт парки и памп треки все чаще становятся “якорными” объектами благоустройства, вокруг которых создаются новые сценарии использования территории. Помимо спортивного функционала, подобные площадки являются магнитом внимания и точкой интереса различных возрастных аудиторий выгодоприобретателей благоустройства. Здесь тренируются спортсмены и начинающие экстремалы, а родители и друзья проводят время в компании единомышленников.

Новые скейт парки Ленобласти

Подобной точкой притяжения станет спортивный кластер в Буграх, на границе с Петербургом. Бетонный скейт парк площадью 1100м2 располагает насыщенной стрит-секцией и бетонной трехуровневой чашей в виде клевера. 

Новые скейт парки Ленобласти

Второй точкой нашего маршрута стал стрит-спот в Кудрово, на территории МЕГА-Дыбенко. Здесь будет создано пространство для обучения спортсменов, которое станет отличным дополнением к масштабной чаше, построенной нашей компанией в 2018 году.

Новые скейт парки Ленобласти

Молодежный кластер в Кировске реализуется благодаря Федеральной программе Комфортная городская среда. Здесь предусмотрен большой памп-трек и бетонный скейт-парк, пространство для отдыха спортсменов и парковочные места для гостей города.

Новые скейт парки Ленобласти

Финальной точкой нашего маршрута стал Металлострой, где строится Зима-Лето парк. В этом году эта территория получила губернатора Петербурга и администрации Колпинского района. Строительство нового общественного пространства приурочено к исполнению Федеральной программы развития городской среды в нашем городе. Здесь будет создан крупнейший асфальтовый памп трек Петербурга и многообразие площадок для времяпровождения местных жителей!

В ближайшее время мы будем рассказывать о прогрессе на строительных площадках в наших социальных сетях, не забудьте подписаться!

• Наша группа VK

Новые скейт парки в Ленобласти – отличные новости для всех экстремалов нашего региона!



Дата публикации: 16.06.2021
Связь
Чат в реальном времени
Центральный офис СПб 8 812 438 55 50 Бесплатно по России 8 800 350 22 03 Москва 8 499 350 22 03 Татарстан +7 843 207 06 28 Казахстан - Алматы +7 727 350 54 35